Сыну 11 лет, я постоянно с ним конфликтую

Людмила (44 года) 18.12.2019

Я ему слово, он мне два, и начинается ссора, он не слышит что я ему говорю, как будто не замечает, когда я скажу 10 раз и он с места не двигается, у меня лопается терпение, я начинаю говорить повышенным тоном, тогда он нехотя делает что-то.. Стал мне говорить что хочет умереть, в интернете смотрит как повеситься и т.п. как мне себя вести, что делать?

Людмила, здравствуйте. Ранний подростковый возраст и не стабильная психика у ребенка, конфликты могут усугубить состояние. Необходимо наладить диалог.

А для того, чтобы понять, что волнует парня необходимо его выслушать.

 https://www.all-psy.com/trening/detail/2163/#about

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков