Парень изменил после пяти лет отношений

Марина (27 лет) 17.12.2019

Мой молодой человек, с которым мы пять лет вместе изменил мне по пьяни. Простить его за это не смогу, доверие уничтожено тотально, как он его будет восстанавливать я не знаю. Но отпускать его не хочу. У меня очень сильно задето мое эго этим поступком. Я хочу ему соврать чуть позже, когда отношения наладятся (вернее я сделаю вид, что они наладились, ведь забыть я это не смогу) что изменила ему. Изменять по настоящему не собираюсь, а соврать об этом хочу, ведь уверена, что сделав ему также больно , мне станет от этого легче. Хочу чтобы он испытал такие же отвратительные и обидные эмоции как и я. Чтобы ему было также больно, от этого у меня действительно отлегнет. Вопрос состоит в том, зря ли я это сделаю? Не упаду ли я в его глазах? Или наши отношения станут от этого крепче? Есть ли шанс, что всё наладится?

Коваленко Ангелина Александровна

Марина

Простить его за это не смогу, доверие уничтожено тотально

Подумайте, сможете ли вы с ним жить, понимая что доверие утеряно? На сколько вас хватит?.

Можно попробовать "принять" эту ситуацию, если он вам действительно дорог и вы видите свое будущее с ним.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации