Как общаться с мужем после его предательства?

Татьяна (32 года) 10.12.2019

Здравствуйте, мы женаты 8 лет, дочке 7. Наш кум постоянно мужу говорит, что он подкоблучник, что в семье только я принимаю решения, что если он его куда-то зовёт, то говорит ему чтобы у меня разрешения спросил,и все в таком роде. Но мы с мужем принимаем совместные обоюдные решения, советуется друг с другом. И в том году мы были на дне рождении ее супруги и он с моим мужем якобы пошли в магазин, так первый раз муж не пришел домой ... Они с ним всю ночь выпивали, а утром он заявился, понимал свою ошибку, извинялся и ТД, тогда мы с ним очень серьезно все это обсудили. (А для кума уйти из дома и не вернуться ночевать это в порядке вещей).

Так вот ,прошло полтора года после того инцендента, кум зовёт мужа помочь машину починить, они уезжают, после ремонта баня, сестра его с мужем и спиртные напитки, Жена кума приезжает за ними с двумя маленькими детьми, они ей говорят, что ещё немного и немного посидят и поедут, в итоге это закончилось тем, что кум выгнал свою жену, она в слезах уехала от туда без них. Позже за ними хотел приехать брат моего мужа, на что мой муж ему сказал, что они уже едут домой и приезжать не нужно.На самом деле это был обман, они никуда не ехали. Часа через полтора мне звонит муж и говорит чтобы я за ним приехала. На улице была метель два дня, дороги по городу прочищены плохо, район куда нужно было ехать я плохо знала, и к тому же дочке с утра рано в школу вставать, и оставить ее одну дома нельзя, ведь она ждала папу и не спала ещё. Я ему сказала, что нет, не поеду, так как за ними кума приезжала и его брат собирался. Промучившись всю ночь, отправив ребенка в школу,начала ждать....и так он позвонил в 11:00 и просил его забрать, но тут обида взяла своё, и я ему отказала, ссылаясь наьо, что машину замело за два дня, ведь ее так никто и не чистил, есть автобусы. И домой он заявился только ближе к восьми вечера. Как только он зашёл ( с цветами) я собралась и ушла из дома, не стала с ним ни о чем разговаривать, тем более он был выпивший, и ушла от греха подальше, чтобы ещё сильнее не разругаться, не гаговорить лишнего, и чтобы ребенок ничего подобного не видел. Он хотел поговорить, все обсудить, но я ему сказала, что мне ему нечего сказать и ушла часа на два. Когда я вернулась он уже спал, с утра ушел на работу.

Вот как мне теперь вести себя с ним я не знаю, что ему говорить я тоже не знаю. Чувствую себя на столько униженной в глазах кума, ведь я всегда говорила ,что мой муж самый лучший и он никогда не оставит меня одну как это делает он, но увы........

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

Он хотел поговорить, все обсудить, но я ему сказала, что мне ему нечего сказать и ушла часа на два.

Поговорить и все обсудить! Без упреков и повышенных тонов.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации