Как быть в такой ситуации с женатым мужчиной?

Алина (22 года) 07.12.2019

Добрый вечер,что делать?мужчине 32 у него семья,но по его рассказам его не устраивает жена,у них совместный ребенок

Мне 18 и он мне говорит постоянно хорошие комплименты,дарит цветы,говорит что любит.

Как мне быть?

Здравствуйте.

Тут:

Алина

что делать?

Доверять - делам.

Здесь:

Алина

Как мне быть?

Предупредить его при встречи, что вы обратились на форум психологов, где вам подарили большую вилку, чтобы снимать его лапшу с ушей. И если он хочет серьезных отношений, пусть сначала - разведется. Сделайте это условием. Подозреваю, цветы и комплименты сразу пропадут из вашей жизни, как и этот мужчина.

Если вы готовы быть любовницей - будьте ей.

Берегите лучшие годы жизни - для истинной любви

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.