Она мне нравится, она очень общительный человек

олег (67 лет) 05.12.2019

Познакомился с женщиной 57 лет мне 62 года. Чувствую ей стало скучно со мной и даже тяготит общение со мной. Я в прочим всегда не умел поддержать разговор с людьми. Что мне делать. Подскажите.

Олег, здравствуйте!

Общение всегда интересно когда касается чувств - делитесь своими чувствами, эмоциями.

Женщины любят ощущения, особенно необычное, придумайте что-нибудь, позовите ее куда-нибудь!

Не обязательно знать все на свете чтобы нравилось общаться - скорее нужно быть наоборот слегка глупым, и тогда сразу станет интереснее общаться!

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте составить "план" разговоров, проведени совместного досуга. Заранее, это поможет вам подготовиться ко встрече и вы сможете возобновить интерес к себе.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации