Как мне сказать девушке, что она мне нравится?

Андрей 02.09.2014

Мы с ней с 1 класса учимся вместе.Наши отношения были на уровне просто одноклассники.Но когда мы перешли в 6 класс она переехала в Москву. И только тогда я понял как она мне нравится. В моем городе она бывает редко,а я в Москве был 1 раз да и то проездом. если мы встречаемся то мы просто обмениваемся приветами и идем дальше по своим делам.наедине нам остаться не удается(когда я ее встречаю она ходит со своими подругами). Я буду рад любому совету. Заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей

Как мне сказать девушке, что она мне нравится?

Андрей, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».

Попробуйте поговорить с девушкой в таком формате.

Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до нее желаемое.

О том, как это делать, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.