Не играют с ребенком в школе

Анна (41 год) 04.12.2019

Здравствуйте! С ребенком не играют в школе, учиться во 2 классе. Подходит поиграть, ей говорят, что не хотят с ней играть, отстань. У девочки комплекс, что она не красивая, не интересная

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Анна.

Понимаю Ваше беспокойство и грусть, что у девочки не получается завязать с одноклассниками отношения дружбы.

Было бы хорошо вместе с девочкой сходить к детскому психологу, чтобы он помог разобраться что происходит в контакте между детьми в школе.

Консультация будет полезна и для того, чтобы Вам самой лучше понять своего ребенка , знать как Вы могли бы помочь девочке в построении отношений.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.