Она замужем, но мы любим друг друга

Нодир (37 лет) 02.12.2019

Здравствуйте Мне 33 года я познакомился с девушкой когда мне было 25 лет верней она хотела со мной познакомиться после нашей встречи мы влюбились друг в друга безумно.но она была замужем с мужем у них сразу пошло не ладно. Мы встречались еше 2 года но потом я понял что это не правельно и нам нужно растаться с болью в сердце. Мы не обшались 8 лет у нее родились 2 детей я так и не смог найти себе другую девушку потому что люблю ее одну единственную. Однажды она нашла меня и сказала что тоже не может ьещ меня что с мужем у нее постоянно ругань из за меня. Я хочу быть с ней хочу быть счастливым человеком рядом с ней и она тоже хочет быть со мной. Что посоветуете в такой ситуации как мне быть дети у нее еше маленькие. С мужем живет в разных комнатах редко обшаются

Гарипова Гульнара Рафаэлевна

 Здравствуйте, Нодир.

  Если , все так , как вы говорите, то разрешите себе быть счастливым. С вами или без Вас, она  так или иначе придёт к разводу, для неё - это вопрос времени. Ошибочно думая, что дети спасут брак, родила двоих детей, имея в душе надежду, что все поправиться.

  Ваш внутренний конфликт заключается , что с одной стороны есть запрет, общество нам указывает, что нельзя разбивать чужие семьи, а с другой сильное желание быть с тем, кого вы полюбили всем сердцем. Но вы не обладаете такой властью решать за всех. Их разногласия  к вам не относятся, ей, конечно , легче объяснить, что причина в Вас, но это не так. Их отношения - это их отношения и насколько они хотят сохранить брак, это тоже их ответственность. Девушке страшно остаться одной с двумя детьми, но если вы дадите ей ощущение надёжности ваших чувств, примите её детей, то не вижу смысла отказывать себе в возможности стать счастливым человеком. Конечно, будут трудности на вашем пути, но они решаемы, при условии, что  каждый будет нести ответственность за свое решение, развивать способность прощать друг друга человека.

  Что касается детей, то у них есть папа, и останется им навсегда. Вам нужно это принять умом и сердцем, и всё, что вы можете - это быть им  близким человеком, заботящимся о них. И от Вас зависит полюбят они Вас или нет.

С уважением, психоаналитический терапевт, Гульнара Рафаэлевна.

Нодир

Я не знаю как дать ей уверенность в себя Недавно мы встречались общались все было нормально но на следующий день она мне написала что пока не стоит встречатся нам до того пока она не решит проблемы с семьей сама и больше не отвечает мне. В последний раз она сказала что не знает что ей делать что боится чего то. Моих родителей что неправельно поймут они знакомы. Своего мужа он у нее Юрист у них ипотека и думает что узнает что я буду с ней просто не сьедит с квартиры или заберет долю хотя квартира на дочке