Меня преследует ученица

наталья 08.09.2011

Меня преследует с прошлого года 8 классница, она писала признания в любви, поджидала меня ,когда я иду на работу и с работы, в школе делала тоже самое.Она шла или сзади( обычно) или впереди, включала на телефоне музыку типа "Сука любовь" и т.д.За лето она не изменилась, все началось снова, она с огромным упорством ходит за мной.На мои вопросы ,что ей нужно не отвечает.

А вы пытались поговорить с её родителями?

Если у вас в школе есть психолог, то попросите его поработать с девочкой.

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, Вы - учитель! Вы взрослая женщина, а "ведётесь" на подростковые заигрыши... У девочки, возможно, не простые отношения в семье, с мамой в данном случае. Вам важно вести себя как взрослой.