Как избавиться от тревоги?

михаил 08.09.2011

Я шизофреник 3гр инволидности бессрочна. работаю слесорем стаж 19 лет.неженат. мне 35. что будет? если я останусь один и пападу в психущку я сам в одиночку имею права после лечения освабодиться из бальницы без поручителей? меня это тревожет мыже не заключёные не преступники чтоб прибывать в заключение как тюрме

Никитина Марина Дмитриевна

Я предполагаю, что вы попадаете в лечебные заведения тогда, когда нужно справляться с какими-то проблемами. Таким образом вы просто бежите от проблем в свою болезнь! Если хотите выздороветь, научитесь справляться со своими проблемами. Болезнь - это не выход из ситуации! Вам пора повзрослеть и быть здоровым!