Постоянно снятся сны

Марина 08.09.2011

Здравствуйте!Меня зовут Марина, мне 24 года.Мне в последний месяц постоянно сняться сны. За ночь по пару снов. Иногда от них просыпаюсь уставшей...а в основном в прекрасном настроении и выспавшись.Но меня это бесспокоит, так как никогда со мной такого не было...они все разнообразные и постоянно сняться!Подскажите пожалуйста, это хорошо или плохо.Может я с ума схожу, а может они этим что-то пытаются мне сказать? Но они все разные и не связные!Заранее спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Марина!

В вашей жизни похоже что-то происходит, она насыщенна событиями и общением с людьми. Сны это не выраженные чувства и желания, эмоции. И не важно хорошие или плохие. Ваше бессознательное во сне выражает эти чувства. Голова т.е. мозг таким образом не отдыхает, как процессор. Выражайте свои чувства и эмоции, когда не спите, в реальности и все наладится. С Уважением Олеся.

Марина, сновидения - это продолжение процесса бодрствования. Во время сна мозг "занимается" телом: его "починкой", ростом, восстановлением пораженных клеток... Также он пытается "дозавершить" те ситуации, которые по каким-то причинам Вас волновали. Например, кому-то что-то сказать, позвонить, куда-то сходить, что-то доделать.

 Обычно сны, которые "пытаются" что-то сказать, от чего-то предостеречь (вещие), влекут за собой  после пробуждения тревожные  ощущения. Если просыпаетесь бодрой - думаю, Вам не о чем волноваться. Ну а уж если все-таки есть любопытство, о чем хотели сказать сны - с этим можно поработать.