И без него плохо, и с ним не могу больше

Ася (41 год) 07.11.2019

Здравствуйте,я наверное не нормальная, у меня четверо детей, трое сыновей и дочка, ей 10 дней всего, она одна его родная, три сына старших, их он любит как своих, в браке три года, жили нормально, а как забеременела он начал гулять, нет, измен не было, твои пьянки, мог уйти за хлебом и на неделю, два раза руку поднимал на меня беременную, после второго раза мы расстались, он звонил, писал, просил прощения, поклялся что больше никогда, я простила, опять начали жить вместе, он и правда больше не гулял, руки не распускал, а я при малейшей ругани срывалась, выгоняла его, материла, кричала чтоб он сдох, я забыть это всё так и не могу. Он перестал меня беречь, я это чувствую, ему все равно когда мне

больно и я плачу. Думала рожу и пройдет, а не прошло, сегодня я очень сильно обожглась кипятком по его вине, а он сказал так и надо мне, я так плакала сильно,а он ушел на работу, я конечно вслед орала опять эти гадости. Вечером пришел и не подошёл даже узнать как я, начал опять обижать. Я начала кричать что больше не могу так и подаю на развод, я уже так устала, и какая бы ситуация не была, я виновата. И в том что гулял и пил и бил, во всем.И вот сегодня он ушел, сказал что, беременную терпел, а больше не будет. Я не знаю как дальше и ненавижу его, и детей жалко и люблю его вроде, я понимаю что при каждой ссоре я буду его гнать, и все вспоминать и ненавидеть, правда надо развестись? Или есть шанс? Так плохо, ничего не понимаю

Коваленко Ангелина Александровна

Ася

правда надо развестись? Или есть шанс?

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы без супруга. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с супругом. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации