Как поступить с внуком?

Анна (58 лет) 08.11.2019

Внук проживает со мной с семи месяцев родители не занимаются и не занимались им. Сейчас ему 15 лет так получилось что я осталась одна и мне тяжело его содержать И он совсем не хочет слушать меня. Что делать ,куда можно обратиться за помощью. Ведь жалко если попадет в дурную компанию а потом будет поздно

Коваленко Ангелина Александровна

Анна

куда можно обратиться за помощью

Первично обратитесь в районную службу психологической помощи подросткам. Если в вашем городе такой службы нет- то, к частному специалисту.

Вы правильно обращаете внимание, что ситуацию лучше предупредить- иначе может быть поздно!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации