Помогите, не могу понять сам себя!

Валерий 07.09.2011

Здравствуйте!Прошу помощи от всех кто откликнется,у меня очень сложная ситуация.Не разберусь сам в себе.Измучился весь.Полтора года назад познакомился с девушкой которая очень понравилась она из соседнего города и у нее свой бизнес.а я живу в деревне,и работаю простым оператором котельной.2 года назад развелись с женой после 8лет брака,2 года последних жили как соседи,жили в ее квартире.Я очень переживал такие отношения,пытался наладить их, главное не гулял,да и все время с сыном был которого очень люблю, он тогда еще в садик ходил.А жена была все время занята работой и своей личной жизнью после того как наши отношения испортились.Причем все 2последних года это было до тех пор пока я ее не застал с другим мужчиной.Было трудно уходить в бабушкин дом в деревню,где даже воды нет.но пришлось.Через полгода и познакомился с девушкой с которой сейчас все рушиться.полтора года встречаемся урывками,вроде нашел то что искал именно то,и когда с ней вместе все у меня получается, а когда БЕЗ нее все из рук валиться.Но проблема в том что не чувствую любви к ней.Она настаивает на переезде к ней,ко мне нет смысла ехать, деревня одним словом, но и к ней переехать у меня не получается.Ругаемся только из за этого все время,и расставались уже 3раза из за этого.После расставания у меня такое чувство что дыхание перекрыли,хочу быть с ней но только на расстоянии,думаю что рано мне семью создавать, а для нее уже это критический срок,все таки полтора года.и ее боюсь потерять ужасно и когда к ней приезжаю за 40километров у меня тоска по моей деревне и даже мысль что сын будет не рядом угнетает.Прошу Ну кто нибудь помогите что мне делать.Я уже думаю что это приворот какой то.Спасибо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Валерий!

Никакого тут приворота нет. Просто вы не хотите брать ответственность на себя за отношения. Вам удобно так, приехал - уехал, и никаких обязательств. Если бы у вас была любовь, вы были бы со своей девушкой. А материальные ценности не были бы преградой. С Уважением Олеся.