Сын, когда слышит голос дочки, начинает плакать

Халила (35 лет) 06.11.2019

Здравствуйте.Моему сыну 4 года,а дочке 2.6.Когда он слышит голос дочки сын начинает плакать.Из за чего это может быть?Раньше когда она родилась такого не было,он наоборот играл с ней

Коваленко Ангелина Александровна

Мальчик, в доступной для его возраста форме поведения, пытается привлечь ваше внимание. В начале, при появлении сестры, у него был интерес. Но, видя, что вы ей уделяете больше внимания, стал ревновать к ней и таким образом показывает вам : "обрати внимание и на меня"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации