Как с разницей в возрасте не терять сексуальности?

Анна (49 лет) 02.11.2019

Я считаю что разница в возрасте это лишь цифры. Мне кажется я мало в чем уступаю девушкам моложе меня. Красивая грудь третьего размера и остальное при мне. Так получилось что у меня нет собственных детей. Но желание стать мамой конечно же есть. Я хочу забеременеть от крестника. Наши с ним отношения дружеские. Родительских построить не удалось. И то что он на коляске, это же не причина отказаться от этой цели. Как ему сказать об этом чтобы не испугать? Может быть я хватаюсь за последний шанс. Как его подготовить? Мне он очень близок. Любовь это или нет, не знаю. Может это больше сексуальное влечение, удовлетворение. Но это ведь не идёт во вред нам? Скажу больше. Раньше оральный секс не любила, именно сосать член, а он во мне будит это желание. Может быть это тоже что-то значит? Определяет? Решает? Помогите понять себя!

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, действуте так, как вам хочется!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Анна, в вашем случае, разница в возрасте - преимущество, а не недостаток.

Ведь вы сочетаете в себе развившуюся зрелую сексуальность с жизненным опытом и знанием людей. А также, скорее всего, умением привлекать мужчин и вызывать в них желание.

Говорить даже не обязательно, женщина обладает способностью почти без слов проявлять нежность, чуткость и тактичность в подобных ситуациях.

Но не использовать при этом мужчину для своих целей, а уважать его решение и выбор.

С уважением,

Татьяна Егорова, психолог в Сарове и он-лайн.