Не знаю, что со мной происходит. Мысли запутались

БМ (25 лет) 24.10.2019

Что то в последнее время стал игроманом

Раньше так же делал ставки на футбол , но в на данный момент каждый день играю и проиграю

Не хочу выходить из дома. Мысли запутались.Думаю только об одном вернуть проигранных денег.

Не знаю что со мной происходить.

Дайте совет пожалуйста!

Здравствуйте!

Ваш вопрос: "Не знаю, что со мной происходит. Мысли запутались"

Тут же получает ответ в первой строчке письма:

БМ

Что то в последнее время стал игроманом

Далее Вы пишете:

БМ

Раньше так же делал ставки на футбол , но в на данный момент каждый день играю и проиграю

Вам, всего лишь, 20 лет, а речь идет уже о продолжительном периоде нахождения в зависимости.

БМ

Думаю только об одном вернуть проигранных денег.

Как показывает практика, проигранные деньги игроманам вернуть не удается.

Скорее наоборот, теряются огромные суммы денег (чаще всего не своих, а близких).

Любая зависимость ведет к разрушению. Игровая - опасна тем, что на кону, в большей части, стоит личностная деградация и огромные материальные растраты, постепенно переходящие в долги.

У Вас молодой возраст и организм имеет еще очень много ресурсов.

Нужно наладить ритм жизни, занять себя работой или учебой, а еще лучше - и тем, и другим.

Пока еще Ваша жизнь в Ваших руках.

Действуйте и спасайте себя.

Найдите дело по душе, которое будет приносить удовольствие и позволять Вам полноценно жить для себя и делать приятное близким...

Если затянуть, то без продолжительного и дорогостоящего лечения в специализированной клинике не обойтись.

Не забывайте о том, что КОГДА-ТО ВЫ ЖИЛИ БЕЗ ЭТОГО И ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!!

Выздоровления и восстановления Вам!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте. Вы сами пишите, что желание отыграться перерасло в зависимость. Удалённо рекомендация для Вас: найти своего психолога и пройти терапию у него. На сегодняшний день честно посчитайте суммы, которые уже проиграли и деньги, которые выиграли - какие результаты? Можете ли сами увидеть смысл продолжать или заканчивать это занятие? Сколько и как Вы зарабатываете в жизни? Находитесь ли в отношениях, живёте сами или с родителями? Вопросов много! Нужна очная работа. Обращайтесь. При необходимости перенаправлю к гипнотерапевтам.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан