Не люблю человека, но мама хочет выдать замуж

Марина 06.09.2011

Мне 33. Мама часто говорит что мой парень - мой последний шанс... и я уже сама в это поверила..

Год назад была сильно влюблена - но отношения не сложились, и чтобы забыть стала встречаться с этим парнем,и уже год с ним, но замуж не могу решиться выйти, хотя общество давит.. Чувство вины, что я с ним без любви, и физически меня к нему не тянет...А расстаться тоже не могу - он столько на меня потратил денег и времени, заботы... не знаю как быть,страшно что может быть мать права,и больше я никому не нужна буду , ведь мне 33 ...

Разрывают противоречия,помогите советом.

Овсяник Людмила Михайловна

Год назад была сильно влюблена - но отношения не сложились,

Здесь может быть причина холодного отношения к нынешнему жениху.

Если все еще остались чувство к тому первому, то сердце для остальных закрыто. Стоит поработать с психологом лично для того , что бы поставить точку в тех отношениях.

Без любви выходить замуж тяжко. Не факт, что семья состоится.

А расстаться тоже не могу - он столько на меня потратил денег и времени, заботы.

Это не дает ему  право ломать Вам жизнь.

Семья - это не только свадьба. Два человека  должны будут принять все недостатки друг друга. Без любви -это не возможно.