Я постоянно убираюсь и сижу в телефоне

Юлия (37 лет) 19.10.2019

Добрый день! Мне 32 года, муж, ребенок 4 года, работаю 2 года юристом. Я не могу заставить себя перестать прокрастинировать. Я постоянно убираюсь и сижу в телефоне, залипаю на успешных и красивых, а еще не забываю пилить и воспитывать мкжа. Знаю, что это вопрос доверия к мужу, к миру. Но с чего начать борьбу, не могу себя заставить стать лучше. Хочу правильео питатся, заниматься спортом, читать книги, путешествовать, но не могу заставить себя идти к этому. Сижу как клуша и думаю, вот завтра. Мужа пилю: не ешь много, не кури, не сиди в теоефоне, это не так, то не так, а за собой не вижу. Просто он все делает открыто, а я в тихушку, когда наедине с собой. Очень люблю составлять списки, изучать теорию, но с практикой вообще никак, просто новый день превращается в предыдущий и ничего не меняется. С чего начать, что это? Помогите! Спасибо заранее?

Юлия здравствуйте!

Или пойти на курс психотерапии

Или жестко запретить себе делать это.

Если выдержите в течении месяца - замените ненужные занятия теми увлечениями о которых мечтаете, то вы поймете, что проблема стала уходить и вы с этим можете справиться.

Удачи вам!

С уважением, Надежда Леус.