Жених старше на 17 лет, нет страсти

480 1 ответов

Алена (34 года) 18.10.2019

Мне 33 ему 50.С женихом мы знакомы больше 10 лет. Все это время были друзьями, но общались редко т.к. жили в разных городах. За время дружбы у него был неудачный брак ( остались 2е детей, не общается с ними) и у меня неудачный брак и дочка 6л.( воспитываю одна). В прошлом году он вернулся в родной город и наши дружеские отношения переросли в любовь. Живем втроем почти год, моя дочка любит его как родного, он о нас очень заботится и опекает, недавно сделал мне предложение выйти за него замуж. Сначала я согласилась а теперь чем чаще думаю тем больше сомнений( Он очень хороший отец, муж, друг но между нами нет главного, нет сексуального влечения. Оно было первое время ( 2-3 месяца) а сейчас от него только отговорки со ссылками на возраст, а я все время когда пытаюсь разжечь страсть чувствую себя маньячкой которая издевается над ним

Сердечная Ирина Геннадьевна

Сердечная Ирина Геннадьевна

Алена, здравствуйте!

Вам решать на какой основе строить жизнь с мужчиной.

Если Вы не мыслите себе жизни в паре без интенсивной сексуальной жизни, то может быть и найти для этого другого человека?

Ваша разница в возрасте на самом деле велика. Вам 33, Вы входите в период расцвета своей женственности и сексуальности. Мужчина же будет все больше уходить в возраст зрелости. 

Вы пишите, что у вас есть любовь.

Ну может быть стоит пожертвовать сексуальной страстью ради надежных стабильных отношений?

Вам решать.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ