Мужчина старше на 17 лет

Любовь 06.11.2017

Здравствуйте, зовут меня Люба. Мне 18 лет. Встречаюсь с мужчиной на 17 лет старше. Ему 35. Он ни разу не был женат. Детей у него нет. У нас все довольно быстро развивается. Через неделю знакомства он предложил встречаться. Прошла ещё неделя, теперь хочет знакомить со своей мамой. Ну это все в общем хорошо. А вот на счёт секса есть некоторые ньюансы. Дело в том, что до него, мой первый половой партнёр....у нас с ним все не так проходило, т.е. никаких обниманий, ласканий, поцелуев и т.д. А с этим мне все так чуждо... не знаю как себя с ним вести. А ещё прям такой очень интимный момент. Когда дело дошло до .....этого, он целовал живот, и ниже ниже опускался. Но я его остановила. Потому что мне это не нравится, и я не хочу чтобы он так больше делал. Как мне ему сказать чтобы больше такого не было, чтобы он не подумал, что я какая-нибудь ханжа, и ему не доверяю. Просто мне все это не нравится, я не понимаю таких людей, которые всем этим занимаются. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Люба. Сексуальная жизнь -одна из прекрасных  сторон человеческои жизни и она может быть наполнена  нежностью и ласками, а может " классикои жанра". Все зависит от того насколько партнеры  могут себе позволять  получать радость   от этих отношении.  Ваша сложность  в том, что вы не знаете как быть желаннои, как довериться ему  и получить удовольствие от близости. Вы готовы к сексу  с мужчинои, а его ласки, его нежность вам не нравится и вы не понимаете как они могут нравиться другим людям. Возможно Ваше либидо  еще не проснулось и  вам нужно больше времени для романтических   отношении. И тогда вы сможете  себе позволить открывать  для себя интимную жизнь с любимым человеком, узнавать  больше про себя ,какая вы женщина. Вы вступили во взрослую жизнь и чем она будет наполнена - выбирайте сами. Что выберите, то и будете иметь.

Удачи Вам и мудрого решения.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.