Парень мне не доверяет. А ведь причин для недоверия нет

Анжелика (22 года) 10.10.2019

Здравствуйте! Мне 18 лет, мой парень младше меня, ему 16(скоро 17). Мы встречаемся уже почти два года однако друг о друге знаем не все. Что насчёт меня, то я рассказываю ему обо всех тараканах в голове совершенно полностью ему доверяю. Однако он от меня скрывает что то связанное только с ним. Мы поссорились сегодня, он начал утверждать, что когда я узнаю обо всем, то отвернусь от него. Я не знаю о чём он мне не может рассказать, даже предположить не могу. Я пыталась сегодня убедить его раскрыться мне однако мы просто напросто рассорились. Он абсолютно уверен что я его брошу. Но я ему уже тысячу раз говорила чти я всегда с ним, при любой ситуации. Я люблю его больше жизни и мне становится очень обидно от того что мне недоверяет. Он говорит что не может рассказать, говорит что со временем узнаёшь, подожди. Но мое любопытство распирает. Но больше всего просто обидно что он не доверяет мне а именно что я отвернусь от него. Он даже более чем уверен в этом, что я отвернусь и бесполезно говорить обратное. Утверждает что отношение к нему изменится. Когда прошу открыться, он начинает огрызаться и вообще отталкивает меня и говорит чтобы я отстала. Как мне быть? Дождаться когда он будет готов рассказать? Ведь так обидно когда человеку доверяешь все, даже может самое нелепое, а он тебе совсем недоверяет. А ведь причин для недоверия вовсе не было. Никогда не обманывала и не предавала.

Коваленко Ангелина Александровна

Воспитываясь в семье, в которой отсутствовала любовь, ласки, уважение, не было доверия- все это и впитал в детстве ваш молодой человек.

Если вы для себя решили, что вы хотите с ним быть, позвольте ему быть таким какой он есть и подарите ему тепло, любовь, душевную доброту. Со временем он сможет понять, что бывают и другие отношения, наполненные любовью, доверием и счастьем.

Чувствуя и видя это, он сможет впустить вас в свою жизнь, и моменты недоверия уйдут сами собой!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации