Любви нет, нет второй половинки, разочарован

Иван (41 год) 07.10.2019

Разочарован сильно в любви (нет в жизни половинки. Так плохо( встречался с одной не рассказала. Про себя. Оказалась шлюхой. И искать больше, ни кого не хочу, одни сомнения в каждой

Иван, здравствуйте!

Но все таки Вам наверняка хотелось найти добрую и искреннюю девушку! Это естественное желание человека, быть рядом с родной душой! Важно понимать, что любовь бывает разной: где-то хочется безумно человека, а где-то хочется его слушать. И ведь это разные вещи. Попробуйте общаться и ловить себя на мысли (А интересен ли мне этот человек?). Когда люди влюбляются в душу -то конечно многие недостатки и обиды можно отпустить. Все у вас получится, верьте в себя! Вы ведь уникален!

Девчонкам нравится когда мужчина отвечает за слова, поступает так как он считает нужным, или просто что-то делает - в этом он мужчина. Какие эмоции и чувства он дарит. Т. е. если у девушки эмоции пробуждаются только после статусов и доказательств - явно она вам и не сможет подарить радость. Она сама этого делать не умеет. И скорее всего с другими обращается как с вещами. И такой себя и считает.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Иван, а в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации