Тошнота во время волнения

Кира 05.09.2011

Здравствуйте! меня зовут Кира, мне 17 лет. мне очень мешает жить тошнота во время волнения....а волнение у меня начало возникать очень часто и по любому поводу...даже по самому пустяковому:сходить в магазин, пойти в университет, выступить перед публикой, встретиться со свои любимым...всё вызывает жуткое волнение, меня начинает трясти, сводит живот, хочу в туалет,теряю силы, практически на грани обморочного состояния,а самое страшное-тошнота((((я не могу ничего есть, потому что боюсь, что меня стошнит....и поэтому очень худенкая...пожалуйста, помогите советом, как научиться брать себя в руки?как избавиться от этого неадекватного волнения??заранее спасибо за помощь!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Кира!

Просто осознайте чего вы боитесь? Оценки окружающих? Что-то кто-то скажет в ваш адрес? Кого вы боитесь? С Уважением Олеся.