Не могу понять себя и выбрать

ммм (31 год) 05.09.2019

Здравствуйте, мне 27 лет. Недавно познакомилась с мужчиной ему 30 лет. Мне он очень понравился, мы сразу начали встречаться, он очень внимательный и очень хорошо ко мне относится. Такого отношения и внимания я давно не получала от парней) он хочет меня контролировать и проверяет дома ли я вечером если нет то где и с кем.

Но до того как встретила его я общалась в интернете с мужчиной, он постарше, ему 35 лет и он был в командировке на тот момент в другом городе вообще. теперь этот мужчина приехал сюда) и хочет встретится, я очень хотела с ним встретится но я не думала что успею встретить другого((

недавно я решилась встретится с этим мужчиной так как хотела понять для себя с кем мне будет лучше, пока с первым у меня отношения не зашли слишком далеко. И этот мужчина мне тоже понравился тем что он состоятельный и относится ко мне серьезно.. и при встрече так получилось что мы поцеловались с ним. Но мне почему то противно целоваться было. этот мужчина тоже хочет каждый день меня видеть итд.

Помогите пожалуйста решить мне с кем остаться. Они незнают про друг друга. Но долго так не может продолжаться.

как я считаю плюсы 1 мужчины (30 лет) :

очень хорошо ко мне относится, мне приятно с ним целоваться прикасаться, внимание ко мне почти целый день.

минусы 1 мужчины (30 лет) :

он не такой уж богатый=) и меня иногда напрягает что у него денег нет, я как будто немогу себя свободно вести с ним и попросить как маленькая что-нибудь,я неловко себя из-за этого чувствую, и он еще часто обижается что мало времени уделяю ему.

Плюсы 2 мужчины (35 лет) : он тоже хорошо ко мне относится, но не так навязчиво как первый, богатый, серьезный, может тратить на меня деньги

Минусы 2 мужчины (35 лет) : мне неприятно целоваться с ним, и нехочу его физически (хотя могу ошибаться еще)

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте. Интересный вобор - секс/любовь или деньги. Где протест возникает? Почему нельзя быть и любимой и богатой? Выбор Вы сделаете быстро и сами, как только встретите своего мужчину. Во имя выгоды можно остаться с тем, что ценнее. Но по моим ощущениям для семейной жизни Вы не готовы не с тем ни с другим. А пока Вы свободная женщина - встречайтесь с разными мужчинами, узнавайте себя через общение с ними.

Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан (Астана)