Оплачивает ли гос.страховка посещение психолога?

Евгений (44 года) 02.09.2019

Оплачивает ли гос.страховка посещение психолога?

Для супруги нужен психолог после вынужденного аборта. По Скайпу или в районе Кёльна-Дюссельдорфа

Спасибо

Здравствуйте,Евгений.Ели из практики,то у меня была клиентка из Норвегии,которая лечилась с психологом в течение десяти встречь с ним.Именно столько встречь входило в страховую медицину в Норвегии.После этого мы работали еще год,что бы облегчить ее симптомы.Есть ли подобная страховая медицина в Германии-мне не извстно.Но,лечение по скайпу не будет привязывать Вашу жену к своему городу.Эффект от работы по скайпу вполне проверенный и положительный.Если мотивация жены имеет место,то пусть сначала проконсультируется в ближайшей клинике и начнет работу по страховке,если она есть.Если ее нет или такой работы окажется недостаточно,она может выбрать понравившегося ей специалиста на этом сайте,например,и начнет необходимую для нее работу удаленно.

Коваленко Ангелина Александровна

Евгений

Оплачивает ли гос.страховка посещение психолога?

Скорее, на этот вопрос вам даст ответ местный отдел страхования. Если и оплачиваю, то толко определенных специалисов в спец клиниках.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации