Расстались с женой

Вадим (46 лет) 05.09.2019

Добрый день. Ситуация такая. Расстались с женой. Я слишком эмоциональный человек да к тому ещё имею инвалидность. И с женщинами мне очень и очень сложно познакомиться. Так вот. Жена это знает и издевается надомной. То звонит каждый день и плачет как ей трудно или что то ещё. А когда у неё всё хорошо то присылает песенки где поют что вместе быть не судьба. Отключить телефон или поставить в чёрный список не могу так как есть ребёнок и он мне звонит. Я уже не могу терпеть эти издёвки. Как быть и что делать. После этих действий жить не хочется. Тыкает мне что я инвалид и ничтожество.

Добрый вечер.

Мало информации. Например, что за инвалидность?

Но из общих слов понятно, что эмоциональные связи между вами сильные, и с ее стороны тоже. Когда есть эмоции, неважно, положительные или отрицательные, значит можно попробовать все реанимировать, опять наладить отношения.  Возможно, она не издевается, а таким неудачным способом напоминает о себе. Подумайте.

С уважением.