Почему парень хочет бросить меня?

Ангелина (23 года) 05.08.2019

Через несколько дней у нас с парнем будет 5 месяцев, я поняла что он мой единственный.У нас все было хорошо в начале отношений, но он работает помошником машиниста и часто бывает на работе, а я работаю в ресторане и тоже часто на работе.Вместе мы не живем, живем на расстояние 1час20минут езды(машин у нас нет).Виделись 2 раза в неделю, ходили в кино и было все идеально.Но тут я на 2 недели уехала из города по делам,он меня провожал на поезд,звонил мне и писал.А тут я приехала прошло уже больше месяца , а мы даже не виделись,я ему говорю у тебя выходной давай я приеду он говорит НЕТ!Он мне написал что он привык быть один , он чувствует себя одиночкой постоянно и живет только для себя .И тут же пишет что во мне не было минусов , ему надо подумать пару дней не писать и не звонить ему.Проходит 4 дня он мне первый написал (Привет), я спросила (соскучился ли он) он ответил ДА.Но теперь говорит что не любит и не верит в эту любовь(уверенна на 1000 % что не изменяет) Говорит что даже не думает о сексе, и его не возбуждает ничего!Я не понимаю что делать, говорить ему ласковые слова запрещает, говорит что уже все по другому,видеться не хочет,что бы я с ночёвкой приезжала тоже не хочет.Помогите я не понимаю что с ним происходит,ведь было все отлично , а за 6 дней максимум поменялось все мнение наоборот!

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Ангелина.

Лучше всего в данный момент отойти в сторону и подождать.

Что то подсказывает мне, что парень с Вами ведет себя не честно. Может быть не может сказать о том, что есть другие отношения. Понаблюдайте, что будет дальше.

Может вправду хочет побыть один. Но Вы бы чувствовали,что тем не менее он хочет сохранить с Вами отношения. Он же ведет себя так, как будто бы ему не важно , что будет между вами дальше.

Наберитесь терпения и подождите пока он сам не предложит встретиться

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.