Лишение девственности

Диана (23 года) 17.07.2019

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему парню 21. Мы общаемся уже 4 года и 2 недели встречаемся. Недавно в порыве эмоций и страсти я лишилась девственности. В тот момент я ни о чем не думала, мне тогда было хорошо. Но потом мне стало грустно и стыдно. Меня совесть изнутри ест. Неужели все пары так делают и живут? Или я одна так сделала. Я сама справоцировала парня на это. Как облегчить мою печаль? Помогите!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана! Все нормально, почти все так сейчас живут, главное нужно понимать какие последствия для вас может принести эта связь? Хотите ли вы замуж за парня, готовы ли вы к беременности сейчас? Если у вас другие планы, то нужно предохраняться от всяких неожиданностей. Это самая главная проблема, а остальное дело житейское, обыденное.

Диана, здравствуйте!

Лишение девственности - это часть нашей женской жизни. И в этом нет ничего плохого и страшного. Вопрос в другом: доверяете ли Вы этому парню, заботитесь ли о своем и о его здоровье, и будущем, и предохраняетесь ли?

Секс - это выбор и личное дело каждого. Ответственность за него тоже у каждого своя.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Диана,

То что произошло по всей видимости не случайно, если вы спровоцировали парня и хотели этого-возможно у вас было до этого потребность любви и внимания, вам не хватало эмоции и чувств которые возможно вам казались необходимыми. Но сейчас теперь вы не сможете вернуть время назад, и на этом жизнь не заканчивается, если это вас сильно беспокоит и не дает спокойно жить-обратитесь к психологу и постарайтесь вместе найти причину ваших беспокойств.

С Уважением,

Данияр