Когда волнуюсь, меня очень сильно тошнит

Мали 01.09.2011

Когда волнуюсь меня очень сильно тошнит,например 1 сентября меня тошнило,когда куда нибудь иду в гости,к незнакомым тошнит! помогите пожалуйста!заранее спасибо

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мали! В первую очередь, Вам нужно справляться со своим волнением. Постарайтесь носить с собой воду и когда начинаете волноваться, нужно ее выпить или какие-нибудь леденцы или жевачку, все, что может отвлекать от волнения.  И если Вы учитесь в школе обратитеть к школьному психологу, скажите ей об этой проблеме.Удачи Вам!