Муж и соц сети

Анна (36 лет) 09.07.2019

Здравствуйте! Мне 31 год, мужу 41. В браке мы год. Двое детей (от первого моего брака). Детей он любит как своих, воспитывает. До меня он никогда не был женат. Жил только в гражданском, есть ребёнок. Сразу же после свадьбы он уехал на другой конец света служить по контракту. Нас пока не берет с собой, т. к. пока нет жилья. Но в будущем планируем туда к нему все переехать. Два раза в год приезжает в отпуск. Я узнала когда муж приезжал в отпуск, что он переписывается с девушками, женщинами в соц сети. Говорит что это просто общение.. Ничего лишнего нет. Но я все таки залезла к нему в телефон, увибкла его переписки со многими девушками. Но потом как оказалось среди них есть женщина с которой когда то он хотел построить отношения. Она замужем, двое детей имеет,. Живёт в другом городе. Мне это потом мой муж рассказал про неё. И вот у этой женщины сейчас проблемы с мужем... И она частенько написывает моему мужу.. А муж поддерживает общение, шутит там с ней, приколы какие то.. Он ей сказал что он женат.. Что потом нас тоже переведёт туда к себе... Про детей рассказывает.. Я очень ревнивая.. Муж мне говорит что это только общение.. И постоянно у нас с ним ссоры на этой почве.. Вместо того чтоб любить друг друга, мы постоянно ругаемся... Я постоянно в напряжении... Как мне с этим справиться? Так все оставить, смириться с этим..?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! У всех людей есть прошлое, оно может немного мешать... А вам бы я порекомендовала жить в настоящем и хорошенько смотреть, что происходит между вами... Если все хорошо, то зачем заморачиваться?