Ушла от мужа, было плохо без него, вернулась, плохо с ним

Наташа (24 года) 27.06.2019

Разошлись с мужем обоюдно ,детей нет, уехала от него в свою деревню , мне стало плохо без него, плакала и хотела вернуться , он приехал забрал меня дав последний шанс,в тот же день Я поняла что мне плохо с ним. Что мне делать?

Если понимаете, что - "плохо с ним" - то "хорошо уже не станет".

В то же время - если вы расстанетесь, то травмирование вашей нежной души прекратится  и появится шанс, что постепенно душевные раны затянутся - и вы найдёте  себе другого, более достойного и ценящего вас партнёра!

Берегите себя!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Наташа! Говорят "в одну реку дважды не входят". Хотя бывают случаи в жизни, когда люди расходятся и сходятся, и при этом счастливы. Когда вы уходили впервый раз от мужа, была причина о которой вы не пишите. Незнаю складывается впечатление, что вы считаете себя виноватой. Раз муж вам даёт последний шанс на "исправление". И тогда возникает много вопросов, которые невозможно задать и получить ответы. Это можно сделать обратившись за помощью к психологу. Если говорить о вашем состоянии то если вам плохо, для чего вам терпеть. Никто вас не может заставить жить с человеком, с которым вам плохо. Вы сами решаете по какому сценарию жить, вы автор своей жизни. Слушайте свои желания, свои потребности, а не живите жизнью другого человека. Всего доброго, счастья вам и гармонии!