Как изменить жизнь?

Гульнара (35 лет) 18.06.2019

Как изменить жизинь..? Мне 31, есть прекрасная дочь, люблю ее безумно. Проблемы везде , семья, в личной жизни, друзья и работа, везде проблемы, я одна меня моя семья оставила без копейки на сущ. личная жизнь парень с которым мы 1,5 года встречались ушел обратно к семье хотя любим друг друга, друзья нельзя их друзьями назвать когда у тебя нет денег нет и друзей, есть подруги и то живут в другом городе и они ничего не знают, работа вообще не для меня я работаю в игорном бизнесе , часто выхожу на ночью смену и тогда и ребенка оставить не с кем и я часто меняю место работы, решилось утроиться на дневную работу заработная плата маленькая и тут главный менеджер начал ухаживать и я ему отказала теперь ищет повод от меня избавиться. Сегодня позвонила по объявлению , собралась и поехала на собеседование и мне сказали что, у них надо развлекать гостей пить и спать сними . Это стало последним , мне тяжело , я умна и красиво , хочу по плакать поговорить с кем то

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульнара! Много сочувствия вызывает ваша ситуация. Здорово, что у вас есть любимая дочь и вы умны и красивы. Это большой шанс для счастливого будущего! Все проходит и это пройдет. Вы не написали есть ли у вас профессия, почему вы все время ищите какие-то подозрительные вакансии.

Гульнара

я работаю в игорном бизнесе

Гульнара

Сегодня позвонила по объявлению , собралась и поехала на собеседование и мне сказали что, у них надо развлекать гостей пить и спать сними .

СЕЙЧАС есть множество возможностей работать, например: по интернету, к тому вам же нужно смотреть за дочкой.По поводу отношений

Гульнара

в личной жизни, друзья и работа, везде проблемы, я одна меня моя семья оставила без копейки на сущ. личная жизнь парень с которым мы 1,5 года встречались ушел обратно к семье хотя любим друг друга, друзья нельзя их друзьями назвать когда у тебя нет денег нет и друзей,

их нужно строить, а для этого нужно разобраться в чем собственно проблема. Приходите на терапию. Всего вам хорошего!

Гульнара, здравствуйте!

В каждой Ваше строчке столько тяжелых чувств и переживаний.

Поменять жизнь можно тогда, когда познакомитесь сама с собой, со своими чувствами. Когда это произойдет, поменяется мышление, а когда меняестя мышление - меняется и поведение. Изменив поведение Вы сможете поменять качество своей жизни и сможете строить жизнь так, как Вы хотите, а не плыть по течению. Вы умна и красива, у Вас есть дочь, Вы молоды. Все в Ваших руках.

Если не получается разобраться самой - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Гульнара,

Ваше письмо пронизано безысходностью и печалью, но в то же время возникает ощущение, что Вы как будто не можете долго находиться на одном месте и строить долгие отношения с людьми. Что-то заставляет Вас снова и снова уходить и искать что-то новое. И из-за этого Вы очень одиноки. Любому человеку нужны близкие люди для поддержки в трудную минуту (я не имею в виду материальную поддержку, хотя и она тоже может быть). А как Вы строите отношения с людьми, что у Вас нет ни друзей, ни семьи, ни любимого рядом? Может быть стоит задуматься о том, почему у Вас нет стабильности в жизни, нет одного направления, куда бы Вы хотели, нет специальности, по которой Вы хотели бы развиваться. Это очень тяжело думать об этом, но, наверное, это один из путей к изменению жизни.

С уважением,

Тлегенова Харлан,
психоаналитический психолог
индивидуально, в группе

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Гульнара,

Ситуация в которой вы оказались довольно не простая, и вопрос-как изменить жизнь задает каждый человек который испытывает сложности в своей жизни, мера и степень этих сложностей разные, и реагируют на них люди тоже по разному, кто то идет на те шаги которые бы не хотели, но вы оказались сильнее и не предали себя и удержали нравственность выше всех испытании и нужд, я бы назвал это испытанием от жизни, если верить что в жизни нет случайности и все происходит с какой то целью, можно многое понять и найти дорогу как менять себя и окружение, я бы порекомендовал вам поработать над этим запросом с психологом, ваше упорство и стойкий характер думаю позволит найти ответы и изменить ваше положение, успехов вам и сил.

С Уважением,

Данияр

Приходите.

Поговорим.

Будем искать ответы на Ваши вопросы.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.