Парень устал от нас

Валентина (30 лет) 22.05.2019

Здравствуйте

Помогите пожалуйста разобраться

С парнем встречались 9 месяцев

Все быстро завязалось практически жила у него

Дома появлялась только раз в неделю

Сделал мне предложение

Говорил о будущем сам целенаправленно

Конечно любитель выпивать,но это никак не отражалось на мне не обижал не оскорблял

Все делал для нас

А тут в какой то момент закрылся в себе

Попросил побыть одному четыре дня обдумать все

И после написал что собрал мои вещи чтобы отвезти их мне

Спрашиваю что случилось

Говорить наверное устал

Спрашиваю от меня говорит от нас

Спрашиваю разлюбил говорит видимо да

Не могу поверить что все к чему он шёл и делал вот так просто прошло

Как быть

Я реву каждый день

Душу разрывает

На работе все вылиться из рук

Как с этим справиться просто отпустить человека и жить дальше

Я ведь люблю ,была надежда все вернуть,но после слов видимо разлюбил

Руки опустились

Помогите разобраться

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Валентина, к сожалению, так бывает, что близкий человек может жить своей внутренней жизнью и его решения могут оказаться неожиданными и больно ранить. Понимаю Ваше чувства, Вы сейчас испытываете сильный стресс от разрыва. Мы можем помочь Вам справиться с горем и отпустить ситуацию. Приходите.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Валентина, здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо и за то, что поделились своими чувствами.

Любовь - это не только чувство, но и "работа" над отношениями. Строить отношения, быть в отношениях не всегда легко и просто. Это требует от партнеров много сил и внутренних ресурсов: уметь доверять и уступать, слышать и слушать партнера, быть вместе и тем самым временем давать партнеру свободу для саморазвития. Отношения - это творчество, однако, увы, не у всех на это есть силы, внутренние возможности, желание. То, что у человека есть на сегодняшний день - это результат его мыслей, чувств и поступков в прошлом.

Увы, мы не можем привязать к себе человека, которого любим и тем самым нарушить его свободу и возможность самому решать и быть ответственным за свой выбор.

Слова имеют меньшую цену, чем действия. Вам сделали предложение, дали надежду, но со временем этот человек отказался от своих слов и ушел. Могу представить, как это больно, обидно и грустно  потерять то, что было частью Вашей жизни на протяжении практически года...

Прошлого не вернуть, однако можно проработать то, что мешает на сегодняшний день и изменить в лучшую сторону свое будущее.

Сил Вам, Валентина!

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Добрый день

У вас депрессия

Вы не виноваты

Человек не был готов к отношениям

И иллюзия длинной в 9 месяцев не завершилась рождением нового уровня

Сейчас - только завершиь всё

И даже если он будет упрашивать - лучше не продолжать

Такие отношения приносят только боль

Может быть вы мазохистка

Тогда вам это может нравится

Но стОит ли давать другому разрушать себя, свою психику и свою жизнь

Подумайте об этом

Приходите на консультацию

Заручитесь поддержкой психолога

Это принесёт вам облегчение

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Валентина

отпустить человека и жить дальше

Отпустить , "завершить" психологические и эмоциональные отношения с человеком можно в рамках 1 скайп консультации.

Вы сможете "разорвать" внутренние эмоциональные нити, которые вас с ним связывают и начать новую спокойную жизнь, без воспоминаний о нем.

Обращайтесь,  буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации