Может у него интерес ко мне пропал?

Амели 30.08.2011

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже как больше года. В начале все было хорошо всегда вместе если с друзьями он брал меня с собой. А сейчас он приезжает ко мне посидим с ним пол часа и он к друзьям и меня оставляет дома и по телефону редко звонит.Ну он говорит что любит меня.Но я не понимаю его.Что с ним происходит может у него интерес ко мне пропал ,или "не нагулялся". Я его очень люблю ,и не хочу его терять.Подскажите как мне с ним вести. Просто я ему говорю что скучаю люблю, иногда у меня начинается истерика мы ссоримся.Я не знаю как сейчас на данное время как с ним вести.Помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Подскажите как мне с ним вести

Амели, если Вы  хотите, чтобы Ваш  парень  был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него. Повышать свою автономность и независимость.

Здравствуйте, Амели! Вам нужно откровенно поговорить с вашим молодым человеком - объяснить ему свои чувства и эмоции, ваши ожидания от отношений-заодно поинтересуйесь его планами относительно вашего будущего. Возможно сейчас ему интереснее с друзьями - тогда подумайте так ли ему интересно с вами? Может вам стоит поменьше зависеть от него в эмоциональном плане и больше выходить на прогулки в компании с подругами, куда-нибудь в театры.кино.в гости, на природу и прочии варианты, которые вам интересны и позволят вашим мыслям не вертеться вокруг него. Во-вторых развивайте себя как личность, ведь если вам самой будет интересно самой с собой- значит интересно будет и окружающим вас людям и непосредственно вашему молодому человеку- то есть будьте более активны, не сидите дома в ожидании его звонка. чащеотказывайте ему во встречах, даже если вам это будет и трудно - тогда его интерес к вам возрастёт. Удачи вам, Амели и уверенности и любви к себе!