Не нахожу себе места!

Олег 29.08.2011

Здравствуйте!мне 22.недавно вернулся из армии и решил начать новую жизнь,взяться за голову.Нашел работу,устроился,но неожиданно всплыли старые проблемы о которых уже было позабыто!Помимо этого душу беспокоят новые проблемы.Все заметили что я стал нервный,обеспокоенный,всё время не нахожу себе места!и меня это реально беспокоит.Постоянно думаю,что же будет,как же все проблемы решаться?! Посоветуйте что нибудь.Спасибо заранее.

Овсяник Людмила Михайловна

Решайте проблемы поступательно и не стоит беспокоится зарание.

Здравствуйте,Олег! В вашем коротком письме несколько раз прозвучало слово проблемы - а как корабль вы назовёте, то так он и поплывёт - то есть вам пора приучать себя мыслить позитивно. Вы пришли из армии-это уже хорошо, значит у вас есть уже некоторый жизненный опыт и сейчас у вас начинается пора становления и взросления. Главное относиться спокойно к происходящему - если всплыли старые проблемы, то значит вы их для себя не решили. Так что же мешает вам это сделать? Начните с малого, и помните о том, что из любой ситуации всегда есть как минимум несколько альтернативных выходов. У вас есть работа -это уже хорошо, планируйте свою жизнь постепенно, освобождая свой разум от страхов, которые являются лишь препятствием. Доверьтесь больше своей интуиции и пожелайте самому себе успеха и у вас всё получится, верьте больше в собственные силы. Удачи вам!