Проблемы с самообладанием

лера (35 лет) 23.04.2019

Работаю в школе. в классе есть девочка, которая очень агрессивно себя ведет. Был случай, мальчик бежал по коридору и нечаянно зацепил ее за кофту. Девочка подумала, что он специально ее не отпускает и хочет порвать ее любимую кофту. после чего, девочка испинала мальчика так, что ее еле оттащила от него. мальчик задыхаясь ушел к медсестре. она не чувствует своей вины, считает что это он был неправ. с ее поведением в классе не свыклись еще. всячески выводят девочку словами "Псих". соотвественно она начинает злиться. но пока сдерживается, идет жаловаться к завучам.

у нее есть любимая игра на компьютере. она слишком зависима от них.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лера! Вам необходимо поговорить об этом с родителями девочки, с девочкой и последствиями такого поведения в дальнейшем. Ведь она вырастит и будет в другом коллективе, взрослые не будут прощать ей такие вещи и она будет страдать. Можете подключить школьного психолога, который поможет разобраться в этой истории. Всего доброго!