Не хочу работать по специальности

Мария 29.08.2011

Мне 21 год, 2,5 года жила с молодым человеком, в данный момент временно живу с родителями. Этим летом закончила ВУЗ по специальности педагог-психолог. Уже устроилась на работу в школу, но не имею ни малейшего желания работать по специльности. Согласилась скорее из-за того что мама настаивала, мол нужно получить стаж, закрепиться. Я не уверена, что мне это действительно нужно. Но и ответить маме чем бы я хотела заниматься я тоже не могу. Просто сама не могу определиться. Пока для меня достаточно жизни домохозяки: покупки продуктов, готовка, уборка, иногда встречи в друзьями и конечно с молодым человеком. Подскажите как быть? Хочу отказаться от этой работы, но как поговорить об этом с мамой?

Так и скажите, что нравится заниматься домашним хозяйстом. Поищите другие варианты работы, скажите маме какая работа вам пододит больше.