Моя девушка меня не возбуждает

Александр (23 года) 30.03.2019

Мне 18 лет, ей тоже 18.

Встречаемся 5 месяцев, она живёт в студенческом общежитии, я в своей квартире пополам с братом, в разных комнатах.

Не женаты. Детей нет.

Учимся в музыкальном колледже вместе, я 3 курс она второй, после этого я в армию и скорее всего дальше учиться, а она работать.

Проблема:

Она девственница, у меня до неё было два партнёра, не постоянных. Уже больше месяца, как подходит к самому сексу, как обрубает. Во время прелюдии она меня очень возбуждает, чувствую кучу сил хоть разорвать её в постели, появляется стойкая эрекция, а как доходит.. то всё. И она так как девственница после прелюдии очень не активна. Естественно волнуюсь, так как первый у неё. Очень хочу доставить ей удовольствие, во всех остальных отношениях девушка для меня идеальна, поэтому не хочу ее терять. В чем может быть проблема? Как с ней бороться? Спасибо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр. Возможно все дело в том, что она девственница и поэтому не знает как всебя вести, а вы в этот момент тоже теряетесь так как боитесь или ее девственности или быть не на высоте. Поговорите с ней об этом, может вместе найдете решение данной проблемы.Всего доброго!