Муж психопат

Екатерина (29 лет) 28.03.2019

Здравствуйте! Очень прошу ,помочь мне, откликнуться на мой вопрос! Не знаю как вытерпеть или изменить свою жизнь..Дело в том ,что мой муж настоящая истеричка. Когда мы только начали наши отношения этого не было видно.Может ситуаций не было таких.Сейчас его истерики-ежедневны. Начаться все может с пустяка.Что то куда то положил,забыл куда или ребенок скинул и он не может найти -все! Весь дом на ушах. Он носится по дому,хлопает дверьми,пинает все что попадается на пути,кричит и психует.Если что то не выходит у него истерика может чуть не до слез быть! Но и слезы иногда тоже бывают ,но скорее от неудач.Причем мелких. Я бы поняла если бы на него было возложено много обязанностей..Но..Он только работает.Работа конечно не самая легкая, он прапорщик,но зная его обязанности,большую часть дня он ничего не делает и иногда может схлопотать от начальства. С работы на него тоже всегда жаловались,что он ленивый.Дома особо не заваливаю обязанностями(вынести мусор с утра,да может попрошу ребенка искупать.)Но и эти обязанности он выполняет из под палки.. Ощущение что я имею дело с 15 летним подростком. Играет в комп. игры,что то не выходит-летит мышка,пинает системник и пр. Жить на такой пороховой бочке просто невозможно ..Может есть какой то способ успокоить его? Как то переключать на что то...На мои просьбы выпить валерьяночки или глицина ,рычит что они не помогают и оно ему не надо,это я ненормальная. В общем,надеюсь,вы сможете подсказать мне манеру поведения или еще что,что бы помочь вернуть давно забытое спокойствие в семью

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Похоже на то, что ваш муж просто не воспитанный человек, наверное его не воспитывали достаточным образом в семье

Екатерина

Что то куда то положил,забыл куда или ребенок скинул и он не может найти -все! Весь дом на ушах.

Екатерина

Он носится по дому,хлопает дверьми,пинает все что попадается на пути,кричит и психует

Екатерина

Если что то не выходит у него истерика может чуть не до слез быть! Но и слезы иногда тоже бывают ,но скорее от неудач.Причем мелких

Екатерина

С работы на него тоже всегда жаловались,что он ленивый.

Екатерина

Ощущение что я имею дело с 15 летним подростком.

Успокоить его не возможно, но воспитывать придется, так как вам с ним жить.Всего вам доброго!