Как можно найти правильное решение?

Асем 27.08.2011

Мне 21 год,я не замужем,я встречаюсь с женатым,у него 2 дочек,но я его очень сильно полюбила,не хочу чтобы уходил со своей семьи,и в то же время не хочу его отпускать.

     Здравствуйте, Асем! К сожалению, у Вас нет конкретного вопроса мне и в чем Вы нуждаетесь? Слышу о Вашем "не хочу", а чего хотите - не пишите? Это то, что необходимо обнаружить в себе, чтобы начать двигаться в направлении удовлетворения своих потребностей!!! На самом деле - это сделать не просто, но с помощью своих чувств - Вам станет легче понимать-узнавать их в себе, диффиринцировать и знать - куда дальше двигаться! Если Любовь доставляет Вас уверенность в себе, внутреннее удовлетворение своих желаний, уважение со стороны своего мужчины и самоуважение, то Вы движетесь в верном направлении, а если Ваша связь - больше связяна с тоской, болью, страданиями и потерей себя как личности в этих отношениях, то важно серьезно подойти к себе и разобраться с помощью психолога! Я возвращаюсь после отпуска 17 сентября, если у Вас появится желание обратится именно ко мне, то я рада буду оказать Вам помощь в контакте через ДИАЛОГ, где можно обнаружить истинные Ваши нужды!!! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.