Измена парня с бывшей женой

Елена (35 лет) 17.03.2019

Здравствуйте;Меня зовут Елена мне 30лет у меня от первого брака есть дочь ей 7 лет. У меня такая ситуация прошел год как встречалась с парнем зовут Вадим сейчас ему 27лет у него тоже есть сын от первого брака сыну 3 года, сын живет с папой. Вообщем мы за этот год успели 3 раза расстаться дело в том что сначала было так что как мы ругались расставались он спал со своей бывшей женой потом мы мерилесь он мне признавался сам что с ней спал,а я его прощала,а вот последний раз мы с ним расстались в январе 2019года,а в марте у нас опять закрутилось,и он уже признался что он мне с ней изменял когда мы ещё были в отношениях с ним,а когда расстались он ее привозил в дом где мы собирались с детьми и с ним жить.Сейчас он говорит что все ошибки понял но я не знаю как поступить веры к нему нет но люблю,Стоит ли прощать или нет?

Здравствуйте Елена!

Налицо факт, что они не расстались друг с другом окончательно. Так бывает, что пары разводятся, но отношения продолжаются. А некоторые могут любить друг друга, но жить вместе не могут.

Готовы ли Вы жить всю жизнь с человеком, который всегда будет мысленно ( а иногда и  физически) возвращаться к первой жене?

Ps: Кстати, если что-то внутри Вас протестует отпустить его, то подумайте о том, что, возможно, это Ваше самолюбие не может перенести "непобеду" и подначивает Вас пытаться победить соперницу. Тогда вопрос:  нужен ли Вам такой самообман ?

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)