Непреодолимое желание подглядывать за девушками в туалете

Виктор (33 года) 07.02.2019

Здравствуйте. Мне 28 лет. Сколько себя помню всегда сильно хотелось извиняюсь подглядывать за девочками в туалете как они писают.В 13 лет появился интернет и с тех пор я постоянно смотрю видео со скрытых камер в туалете. Мне уже стыдно я пробовал бросить, чаще пробовал заниматься сексом, смотреть обычное порно но ничего не помогает. Женат уже почти 6 лет с женой все в порядке и с сексом но бросить смотреть это не получается. Я понимаю что это мерзко но ни могу с собой сделать ничего. Подскажите как избавиться

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Виктор, можно смотреть разные (в рамках закона, конечно) вещи и получать от этого удовольствие - это не запрещено. Если же есть хотите избавиться от данного фетиша, то приходите на консультацию, в ходе психотерапии перенаправим Вашу сексуальность в приемлемое для Вас русло.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Добрый день!

Интересно, вы пишете - "мерзко"... но - почему?

Есть определённая статистика по посещаемости тех или иных разделов порнографии, обозначенная вами тематика пользуется достаточно высокой популярностью.

Если вы чувствуете, что вам это по каким-то причинам серьёзно мешает в жизни - мы с вами могли бы в рамках психотерапии попробовать разобраться с тем, почему такой ракурс рассматривания женщин для вас "заякорился" в вашем прошлом - и поговорить о ваших внутренних конфликтах, "подружить вас с самим собой".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

У меня есть опыт решения таких задач, приходите

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант