Ненавижу парня, злюсь за все на него

Самира (27 лет) 08.01.2019

Я тысячу раз расставалась с парнем. Из за моей ревности. Но в итоге он мирится со мной и врде все хорошо. В последнее время он стал многое мне запрещать. Я стараюсь слушать его, потому что не хочу таких же переживаний какие были у меня. Но в тоже время я вижу что моя жизнь стала абсолютно унылой и скучной. Я не вижу никакой радости. Он сам домосед и меня сделал такой. Раньше жизнь била ключом. А теперь я сижу вечно дома. Он и сам не заполняет это пустое время, и не разрешает. Есл я поеду куда то отдыхать или пойду на концерт, то начинается осуждение, что я неправильно поступаю распущенна и тд. Я не знаю что делать. И зачем я этому человеку если он и сам не со мной и н даёт мне дышать полной грудью...

Здравствуйте, Самира! Видимо он принял вашу тактику поведения, сам никуда не ходит и вам запрещает. Чтобы не было причин для ревности. А вам это стало не нравится, стало скучно и не интересно жить. Чтобы жизнь была интересной, насыщенной, чтобы отношения развивались. Нужно научиться доверять своему партнёру, относится с уважением к потребностям своей половинки. Для этого можно поговорить с ним, и вместе решить, как лучше  для вас обоих строить отношения. Судя по возрасту вы молоды, и у вас все впереди. Пусть это будет для вас опытом. Теперь вы знаете, что жить в клетке некомфортно, тесно, нечем дышать. Нет обмена энергией с окружающим миром, нет развития отношений. Доверяйте своим чувствам! Счастья вашей паре и гармонии!