Мой молодой человек представляет себя с другими девушками

Ася (27 лет) 07.01.2019

Мой парень признался, что иногда смотрит на других симпатичных девушек и представляет с ними секс. Назвал себя ужасным человеком из-за этого. Меня это очень сильно обидело, к тому же выяснилось, что мне нужно много всего в себе исправить. Это нормально, что мужчина думает о таком? У меня таких мыслей вообще никогда не было. Он любит меня сильно, хочет семью. Могут ли такие мысли привести к измене? Требования его касательно своего внешнего вида я постараюсь выполнить, конечно. Нам по 20 лет, вместе 3 года.

Коваленко Ангелина Александровна

Ася, мужская психология такова, что мужчины "смотрят на других женщин".

Поговорите с вашим молодым человеком. Попросите рассказать о его эмоциях и фантазиях на эту тему.

Попробуйте сами воплотить их в жизнь.

И у вас наладятся отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации