Слишком сильно люблю своего парня

Елена (28 лет) 07.01.2019

Живем мы с парнем вместе,я знаю,что он меня тоже любит,но мои чувства зашли слишком далеко.Раньше такого не было,но сейчас мне становится плохо всегда,когда мы не вместе

ужасное чувство.Не могу думать ни о чем хорошем , а когда он рядом то все в порядке.А стоит ему уйти и я опять в депрессивной яме

Добрый день, Елена!

Скорее всего  - в вашей душе, в вашем внутреннем мире - есть кака-то рана, какая-то травма. И когда этот человек рядом - вы про боль забываете, а когда он куда-то уходит - боль возвращается снова.

Поэтому нужно разбираться с тем, что же творится в вашей душе, с вашей душевной болью. В этом вам поможет работа с толковым психологом.

Как правило для того чтобы почувствовать начальный эффект достаточно нескольких очных консультаций.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Елена! Возможно в вашей жизни были моменты, когда вас предавали, отвергали, бросали. Может это и не касалось вас, а происходило в жизни ваших близких, знакомых. Раз вы пишите об этом, значит вы понимаете, что так жить невозможно, и хотите с этим разобраться. Когда в очередной раз, вы будете переживать тоже самое, прислушайтесь к своим чувствам. Что стоит за этими переживаниями: страх отвержения , страх одиночества или что-то другое. Поговорите с парнем, поделитесь своими переживаниями. Советую вам обратиться к психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, то, что вы описали- похоже на страх остаться одной.

В его отсутствие вам нужно отвлекаться и заниматься собой.

Вам нужно стать интересной самой себе в его отсутствие

Запишитесь на курсы, поставьте себе "задачу" на неделю: чтение книг, домашняя работа, и т.д.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация ясна и чувства Ваши понятны. Скорее всего, это чувство тревоги, психологи его называют сепарационным, в основе которого лежит страх вероятной утраты. Решается этот вопрос через формирование необходимой самодоводостаточности. Мы готовы Вам помочь, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.