Что делать, если у мужа пропали чувства?

юлия (29 лет) 03.01.2019

У мужа пропали чувства, я понимаю что может в глубине души осталось что то ко мне, человек который не любит не стал бы называть ласково как обычно и вообще интересоваться мной он хочет чтоб я следила за собой, но в тоже время говорит что это не повлияет на отношение его ко мне , хочу спасти наш брак не знаю что делать

Уважаемая Юлия!

Вы написали очень мало для того, чтобы можно было что-то предположить. Что значит «у мужа пропали чувства»? Как вы об этом узнали? Он что-то вам сказал? Не занимается с вами сексом? У него появилась другая или вы часто стали ссориться? Важно вам записаться на консультацию к психологу в Новосибирске, чтобы была возможность разобраться, что же происходит в вашей семье, и что можно исправить. Если хотите, обращайтесь, консультирую по скайпу.

С уважением, семейный психолог Волженина Лилия Михайловна: Новосибирск