Дома - только у меня, к себе - не зовет

Елена (39 лет) 30.12.2018

Здравствуйте. С мужчиной более 6х месяцев. Он в разводе и я так же. Мне 34 ему 40, живём отдельно. Встречи всегда только в моем жилье или в машине, к себе упорно не зовет. Могу подъехать к его дому, что то передать, но внутрь ни разу не заходила. Приглашал несколько раз, но вижу, что формально. Отношения прекрасные, заботится, старается, с ним спокойно. Есть время побыть вместе, поспать, приедет, ухаживает и уезжает к себе или с намёком опять остаться у меня. К себе упорно не зовет. Так и живём или у меня или нигде. Сильно это обижает, ощущение, что мною пользуются и в жизнь в свою не выпускают.

Здравствуйте, Елена!

А что мешает Вам спросить Вашего мужчину, почему он не приглашает Вас к себе домой? Что мешает сказать, что это Вас обижает? Зачем Вы продолжаете отношения, в которых Вами, по Вашему ощущению, пользуются?

Мужчине, по каким-то причинам, в таком формате общаться удобно, а Вы на это соглашаетесь Зачем ему что-то менять? Когда такие отношения станут, действительно, для Вас неприемлемыми, то они начнут меняться. Только пока нельзя сказать, в какую сторону.

Не исключено, что если Вы перестанете быть удобной, мужчина уйдет. Вы готовы к этому? Если нет, если боитесь его потерять, то, скорее всего, Вы так и будете соглашаться на то, что удобно ему, разрушая при этом себя и ощущая себя "жертвой".

Вам стоит поработать с Вашими страхами, чтобы не они, а Вы сами управляли Вашей жизнью. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, посмотрите на жизнь реально.

Если мужчина вас к себе не приглашает- значит на это есть веская причина! и не исключено, что это другая женщина, либо у него нет собственного жилья.

Рекомендую вам с ним откровенно поговорить. Попытайтесь его вывести на разговор о его жилплощади, скажите, что вам уже не интересно встречаться в вашей квартире или машине. Вы хотите посмотреть , как он живет, помочь ему по хозяйству и т.д.

Дайте ему понять, что вам не просто нужно быть в его квартире, а что вы хотите по-женски помочь ему.

Если и после этого разговора, он вас не пригласит, прочитайте второй абзац моего сообщения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации