Девушка не говорит о своих чувствах

Роман (26 лет) 28.12.2018

Здравствуйте, вместе с девушкой мы уже 6 месяцев. Живём вместе. Секса практически нету. Почти постоянно приходится уламывать ее, уговаривать, потому что ласки не помогают. Не чувствую от нее страсти, хоть и чувствую что любит меня. Когда случился первый секс, она мне перед ним сказала, что это похоже на изнасилование. Она молчит, не говорит ничего, просто называет пупсиком, к слову, так она называла своего бывшего(случайно увидел ее переписку из прошлого) после этого устроил скандал, типо ей самой то не противно называть меня так, после того как называла своего бывшего. Мне она говорит, что не любила его даже и что впервые по настоящему полюбила меня.

Судя по той переписке, она его очень любила и дорожила им, постоянно проявляла какую то ласку, страсть, зная что он ей изменяет, все равно продолжала быть с ним.

А ко мне она относится, если сравнивать с прошлыми отношениями, мягко говоря не очень.

Говорит, что трудно делиться своими чувствами

Но мне важны слова также как и действия, я ей дарю всего себя, полностью укладываюсь в эту любовь к ней, но не чувствую от нее того же, она обижается на это.

Еще говорила, что секс с бывшим был ужасен, но мне кажется что это не так и она врёт, потому что там она его и в гости постоянно звала с намеками на это и скидывала фотки упаковок с презервативами

Я просто ее не пойму, если она меня не любит, зачем я ей нужен, а если любит, то почему она не может открыться мне также как и к тому парню, или даже ещё лучше

Говорит, что секс ей не важен, как допустим обнимания и целования

Я просто не знаю что делать, бросать и уходить от нее не хочу, потому что люблю ее, а когда начинаем говорить по душам, она мне говорит, что вот я от нее ничего не чувствую

Что делать, как с ней разговаривать? Как мне быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Роман, из того что вы описали я увидела ключевое слово

Роман

секс с бывшим был ужасен

Думаю, вся причина в этом.

у нее есть определенный стереотип поведения в отношениях с противоположным полом.  были отношения, в результате которых, ей была нанесена душевная травма, непринятие суксуального партнера

Подойдя с вами к стадии этих отношениях, у нее срабатывает механизм внутренней защиты, из за неудачных отношений в прошлом.

Если вы решили для себя, что вы видите себя с этим человеком, вам нужно проявить гибкость и мягкость. Ей нужно дать понять, что вы не причините  боли, поддержите во всем. Говорите ей комплименты и хвалите за каждую мелочь

Это поможет ей расслабиться, и более безболезненно пройти травмирующую для нее ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации