Мая девушка просит время подумат

Алексей 21.03.2011

Здравствуйте.

Мне 24. Я работаю в театре,связистом. Её зовут Дина, ей 23 , она студентка.

Я встречался с девушкой 2 месяца. Все шло идеально - не ругались, после она мне предлагает расстаться на месяц. Я задал вопрос "почему?". Она сказала что ей надо месяц чтоб подумать. И так же заявила мне "Я не чувствую то что должна чувствовать". "Может потом что то я и почувствую". Что мне делать и как понять её слова?

Я бы был очень благодарен за вашу помощь.

С уважением Алексей.

Яковлева Александра Ивановна

       Алексей, по-моему, она всё сказала. У неё нет чувства к тебе.

Но ты не отчаивайся, пожалуйста. Это испытание на мужественность. Вполне возможно, что она, сейчас влюбится и, получив, какой-то урок, вернется через время.

Ты только не бегай за ней. Просто жди. А пока твои чувства тоже пройдут проверку.

Помнишь как в песне поётся:

" Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло".

Она конечно не к другому ушла, но потенциально, она же к кому то испытывать чувства будет?

Удачи, тебе и сил!